Премия Рунета-2020
Тюмень
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт10 июля 2018 12:21

Для школьников Тюмени в июле организованы бесплатные тренировки по футболу

Занятия проходят на четырех спортплощадках

Школьники Тюмени в июле смогут посещать бесплатные тренировки по футболу. К проекту «Лето со спортом» присоединились тренеры и педагоги футбольного клуба «Юная Сибирь». Они познакомят девчонок и мальчишек с правилами и тонкостями игры. Тренировки организованы на базе школы № 69, лицея № 34 и гимназии № 49.

Прочувствовать настоящий командный дух также можно и на футбольной площадке СОШ № 30 (ул. Московский тракт, 22). Здесь под руководством специалистов «Юной Сибири» 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 11 до 12 часов тюменским школьникам можно тренироваться и готовить себя к новому Чемпионату мира.

Подробную информацию о занятиях футболом с клубом «Юная Сибирь» в рамках проекта «Лето со спортом» можно получить по телефону 8 (3452) 600-904.

Напомним, занятия с ребятами уже проходят по шахматам, гандболу, мини-футболу и Street workout. В тренировочном процессе задействованы специалисты детских центров «Авангард», «Вероника», «Старт», «Фортуна», спортивных школ «Старт XXI век», «Водник», Городского шахматного клуба, движения Street workout Тюменской области.

На третьей смене для ребят готовтя занятия по городкам, рукопашному бою и хоккею на траве.