Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2018 8:18

Мужчина выпал из окна высотки одного из спальных районов Тюмени

Трагическое событие произошло накануне, около часу ночи
Марина Васильева

Накануне, 3 июля, в одном из спальных микрорайонов Тюмени, произошло очередное трагическое событие. Около часу ночи с 9 этапа дома по улице на улице Станислава Карнацевича выпал мужчина.

- Вызов поступил ночью 4 июля в 0.55. Бригада скорой помощи прибыла на место происшествия в 1.02. Врач констатировал смерть пациента, - сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Фотографии случившегося появились в популярной группе «ЧС Тюмень» во Вконтакте. По сообщениям, очевидцев около часу ночи человек вышел на балкон, а спустя пару минут полетел вниз.

«Человек упал с 9 этажа примерно. Без 10 час. Пошел на балкон, через минуты 2 просто полетел. А кричали родственники», - пишет один из пользователей социальной сети.

По словам еще одной жители города, на место происшествия приезжали две бригады скорых и два экипажа полиции. Труп мужчины увезли только около 4 часов утра, сообщают очевидцы.