Последние трагические события, когда дети, выпадали из окон, тюменцев ничему не научили. Буквально вчера из окна второго этажа на улицу выпала 2-летняя девочка, а сегодня горожане вновь видят детей у открытых окон.
Как сообщает автор видео в группе ЧС –Тюмень в социальной сети ВКонтакте, в одном из домов на улице Пермякова из окна пятого этажа дети выкидывали все, что под руки попадалось. Вмсете с ними находился молодой человек.
Прохожие немедленно отреагировали и автор поста вместе девушкой поднялись и позвонили в квартир и поговорили с парнем.
Вскоре он спустился вниз и подобрал всё, что повыбрасывали дети. Окно при этом уже было заперто.
Напоминаем, в течение месяца в Тюмени уже трижды зарегистрированы падения детей из окон. Годовалая девочка погибла, еще один малыш получил тяжёлые травмы и переломы.