Премия Рунета-2020
Тюмень
+30°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 июня 2018 4:10

Евгений Миронов, Елизавета Боярская и Мария Миронова встретятся с волонтерами Тобольска

Участники фестиваля «Театр Наций FEST» кроме спектаклей готовят социальные мероприятия

Известные российские актеры Евгений Миронов, Елизавета Боярская, Мария Миронова, Игорь Верник, Авангард Леонтьев, Ольга Остроумова и другие представят в Тобольске не только спектакли, но и проведут несколько социальных акций.

Мероприятия состоятся в рамках фестиваля «Театр Наций FEST». Он пройдет в Тобольске и Тюмени с 27 июня по 7 июля.

Так, под эгидой Года добровольца в России учредители фонда «Артист» Евгений Миронов, Игорь Верник и Мария Миронова встретятся с волонтёрами Тобольска. Открытая встреча для всех желающих состоится во Дворце Наместника 1 июля в 14.00.

Известный писатель и попечитель Фонда «Дети-Бабочки» Александр Цыпкин расскажет добровольцам о взаимосвязи творчества и благотворительности. Встреча пройдет 4 июля в 14.00 в пространстве «Моя территория» (ул. Красноармейская, д. 6/4).

Артисты Сергей Мелконян, Елизавета Карденас и Дмитрий Заставный посетят детскую больницу и пообщаются с маленькими пациентами.

В рамках фестиваля также пройдут спектакли Театра Наций, постановка Новосибирского театра «Старый дом», большой концерт, посвящённый творчеству Александра Пушкина, авторские чтения рассказов и мастер-классы. С подробной программой можно ознакомиться здесь.