Премия Рунета-2020
Тюмень
+21°
Boom metrics

Тюменцев просят помочь найти педофила, надругавшегося над 5-летней девочкой

Преступление было совершено в селе Червишево

В Тюменской области ищут педофила, который надругался над 5-летней девочкой. Днем 5 июня извращенец возле одного из домов по улице Мостовой села Червишево Тюменского района мужчина совершил преступление и сразу скрылся.

По данному фактув управлении СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело на основании п. «б» ч. 4 ст.132 УК (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли криминалисты и сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности.

Известно, что это был мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, седыми короткими волосами. Был одет в темную футболку, черные трико и калоши.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, а также принимают меры по скорейшему задержанию подозреваемого.

Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8-904-491-43-25 (оперативный дежурный следственного управления), 112, 02, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.