Фотомодель из Тюмени Ксения Железнова подозревает сотрудников одной российской авиакомпании и аэропорта Шереметьево в грабеже. Как рассказала тюменская красавица в своём Инстаграме, выложив соответствующие фотографии, её багаж оказался вскрыт, а вещи перевёрнуты.
Тюменка была шокирована тем, когда в китайском городе Гуанджоу ей выдали вскрытый чемодан. Ксения отметила, что летела в Китай на работу из Тюмени с пересадкой в Шереметьево.
- Терялась в догадках, то ли заподозрили провоз чего-то запрещенного, то ли варварски обшарили в поисках чего-то драгоценного, - пишет Ксюша в соцсети. – В первом случае оставляют записку с объяснением, но, открыв чемодан дома, я никакой записки не нашла. Соответственно, работники аэропорта гадски вскрыли два замка, рылись в моих вещах, разорвали коробки»
Пока тюменская фотомодель не может понять: пропало ли у неё что-то из чемодана или нет. Однако надеется получить скорейшие объяснения от аэропорта и авиакомпании и требует наказать виновных.
Напомним, Ксения Железнова – востребованная модель, чей график расписан на недели вперёд. Девушка сотрудничает с испанскими, манильскими, гонконгскими, итальянскими и британскими компаниями.