+12°
НовостиСпорт7 августа 2017 10:19

ФК «Тюмень» остается на последнем месте турнирной таблицы ФНЛ

Тюменцы - единственные, кто пока не выиграл ни одного матча

ФК «Тюмень» пока остается на последнем месте турнирной таблицы первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Сибиряки остаются единственной командой, не выигравшей ни одного матча.

В субботу, 5 августа, на домашнем поле тюменцы сыграли вничью с краснодарской «Кубанью» - 1:1. Поединок проходил без главных тренеров – наставник «Тюмени» Александр Ивченко и его коллега из «Кубани» Евгений Калешин отбывают наказания за излишне эмоциональные беседы с главными судьями. Счет был открыт только на 59 минуте матча. Никита Маляров из «Кубани» забил мяч вов ремя пенальти. Тюменцы смогли отыграться на 63-й минуте. В итоге ничья 1:1.

Следующим соперником «Тюмени» станет владивостокский «Луч-Энергия». Он тоже на домашнем стадионе проиграл питерскому «Динамо» - 1:2.

Сейчас дальневосточные «тигры» занимают 19 место с 4 очками. Таким образом, в среду на «Геологе» состоится битва аутсайдеров.