На мосту Влюбленных в Тюмени появился штурвал. Теперь возле нового арт-объекта можно делать селфи и обычные фотографии. К слову, местные фотографы уже предлагают свои услуги в этом месте.
Горожане, как обычно, по-разному отреагировали на новинку. В соцсетях под первыми снимками люди высказывают самые разные мнения. Кто-то в большом восторге: «Вот это нечто! Это очень красиво. Круто придумали!», кто-то разочарован, что руль не крутится. А кто-то и вовсе возмущен, что штурвал «в страшное место смотрит: Рули в бараки блиннн... а не в Туру, ещё и лестница». Т.е. на фотографиях человека за штурвалом на заднем плане получается не река, а на берег со старыми деревянными домами.
К слову, здесь также установили новые дорожные знаки. Теперь ездить на велосипеде по мосту запрещено, что тоже весьма расстроило горожан.