Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
Недвижимость15 декабря 2021 5:00

Новогоднее путешествие как бонус: ЖК «Ленинград» готовит тюменцам подарки

Говорят, под Новый год сбываются все желания
ЖК «Ленинград» готовит тюменцам подарки.

ЖК «Ленинград» готовит тюменцам подарки.

Говорят, под Новый год сбываются все желания, даже самые удивительные. Если вы загадали оказаться одновременно в прошлом и настоящем, скажем, в Ленинграде и Петербурге, эта мечта может стать явью. Тюменский ЖК «Ленинград» объявил о старте акции: до конца января при покупке любой 3-комнатной квартиры тюменцам дарят путевку на двоих в северную столицу.

Уникальное предложение включает в себя перелет до Санкт-Петербурга и обратно, проживание в отеле и страхование на время поездки. При этом счастливые обладатели сертификата смогут сами выбрать даты и отели из предложенных вариантов.

Если до города на Неве нужно лететь, то сам ЖК «Ленинград» располагается недалеко от центра Тюмени в активно развивающемся районе Плеханово. Местоположение сочетает в себе плюсы жизни вдали от городской суеты и возможность быстро и удобно добраться до любой точки города, ведь рядом находится развязка ТКАД.

Фото предоставлено "КП".

Фото предоставлено "КП".

Тюменцев в новом жилом комплексе привлекают удобные планировки, возможность купить жилье как в черновой отделке, так и сразу с ремонтом от застройщика, а также одни из самых демократичных цен в городе. Стоимость квартир начинается от 2 190 000 рублей за светлую студию с приятным видом из окна.

В микрорайоне предусмотрено достойное благоустройство: зеленые зоны, лавочки и велосипедные дорожки, уличные тренажеры и workout-зона, благоустроенная площадка для выгула собак. Для владельцев автомобилей есть большой паркинг.

Фото предоставлено "КП".

Фото предоставлено "КП".

В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни в современном городе: действующий муниципальный детский сад прямо во дворе, аптеки, магазины и супермаркеты, салоны красоты, кафе разной направленности, рестораны, бары. До ближайшего ТРЦ на автомобиле всего 7 минут, до школы и поликлиники – не больше 3 минут.

Фото предоставлено "КП".

Фото предоставлено "КП".

Возведением домов в жилом комплексе занимается «СЗ Запсибжилстрой», который входит в группу компаний «СБК». Застройщик уже зарекомендовал себя на строительном рынке и заслужил репутацию надежной компании.

Узнать больше об акции и квартирах в ЖК можно на сайте мойленинград.рф и по телефону 7 (3452) 28-82-02. Проектная документация размещена на сайте нашдом.рф