
Туристку из Тюмени насмерть сбил поезд на железнодорожном переезде на Шри-Ланке. Молодая девушка Александра Т. пыталась проскочить пути на электробайке в небольшом прибрежном городке Ахангама утром в воскресенье. Как стало известно журналисту «Комсомольской правды - Тюмень», Александра ехала с пляжа, где проводила время с друзьями, когда в попала в ДТП.

По словам очевидцев, Александра хотела проскочить железнодорожные пути, но не успела – ее сбил поезд. Тюменка погибла на месте происшествия. Смерть туристки подтвердили в посольстве Российской Федерации и знакомые погибшей.
«Мы всегда должны быть внимательными и беречь себя, жизнь, как оказалась, очень скоротечная штука и неизвестно, когда тебя настигнет конец…», - написала коллега Александры в социальных сетях после трагедии.

В посольстве РФ сообщили, что в курсе о происшествии, специалисты держат на контроле ситуацию, родственников уведомили о ЧП.

23-летняя Александра Т. родом из Тюмени, работала маркетологом. Девушка пробовала разные образы, позже начала участвовать в показах и фотоссесиях, судя по ее социальным сетям. В конце прошлого года тюменка улетела на Шри-Ланку.

Ранее мы рассказывали о том, что в Москве умерла жительница Тюменской области Наталья Герасимова, которая почти два месяца находилась в «плену» у турецких докторов. Женщина вместе с внуками отправилась на отдых в период отпуска, но внезапно ей стало плохо. Наталью экстренно госпитализировали в больницу, где ввели в искусственную кому. На этом несчастья семьи не закончились. Из-за тяжелого состояния пациента турецкие медики запретили перелет и не хотели отдавать ее родственникам. При этом суммы и операции, которые требовались женщине, были неподъемными для обычной семьи. Подробности – в нашем материале.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.