Премия Рунета-2020
Тюмень
+12°
Boom metrics
Политика27 февраля 2020 7:46

Без лишней скромности: герой шоу «Холостяк» строил «башню страсти» с тюменской звездой Playboy

Между стоматологом и Лидией Пономаревой промелькнула искра [видео]
Между Лидией Пономаревой и Антоном Криворотовым вспыхнула искра. Скрин с видео

Между Лидией Пономаревой и Антоном Криворотовым вспыхнула искра. Скрин с видео

Главный герой седьмого сезона романтического шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ стоматолог Антон Криворотов сыграл с тюменкой Лидией Пономаревой в дженгу. Девушка запомнилась тем, что снялась для обложки мужского журнала Playboy. По правилам игры участник вынимает один из брусков, которые сложены в башенку, так, чтобы она не развалилась, и отвечает на вопрос. Каждый брусок пронумерован, и цифра означает номер вопроса на листочке. Самое важное, что два верхних слоя башенки трогать нельзя. Проигрывает тот, кто развалит всё сооружение.

Тюменка с первых же минут пыталась покорить сердце Антона, и задуманное ей удалось. Холостяку понравился профиль Лидии, и он задавал ей каверзные интимные вопросы, на которые тюменка без стеснения отвечала. Лидия призналась молодому мужчине, что совсем недавно перебралась из Тюмени в Москву и первое время ей не хватало денег на еду.

– Сейчас я живу по средствам и мне достаточно денег на проезд, питание и любимую сумочку, – говорит серьезно девушка.

Звезда Playboy поделилась тем, что ее ужасно бесит, когда люди на улицах сморкаются и чихают, а еще тюменка призналась, что побывала на нудистском пляже.

– В Тюмени на нудистском пляже? – удивился главный жених телепроекта.

– В Болгарии, – ответила Пономарева. - Я купалась голенькая днем, а после соблазнила спасателя, – добавила она пикантные подробности.

Девушка призналась, что опыт ей понравился и она хочет его повторить.

Во время игры выяснилось, что стройная Лидия очень любит поесть: вяленые томаты, паста, сыр, овощи на гриле – любимые блюда тюменки.

Башня развалилась от стасти участников игры. скрин с видео

Башня развалилась от стасти участников игры. скрин с видео

Дальше вопросы становились еще более горячими: с кем из знаменитостей ты бы переспала?

– Если бы был жив Хью Хефнер и более менее бодр, то, конечно бы, с ним, – заявила тюменка.

Хефнер, создатель мужского журнала Playboy, умер в сентябре 2017 года в возрасте 91 года. А всего через год тогда еще 21-летняя Лидия Пономарева попала на обложки этого журнала.

Игра для брутального холостяка и сексуальной тюменки завершилась совместным проигрышем. По новому заданию они вместе должны были сдвинуть один из брусочков, но башня рассыпалась от их страстного соприкосновения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21-летняя тюменка в образе Наташи Ростовой разделась для мужского журнала

Студентка вошла в число 12-ти финалисток конкурса «Девушка года», которую проводит глянец, и в ближайшее время поборется за это звание наравне с красотками из Санкт-Петербурга, Москвы, Читы, Харькова, Екатеринбурга, Саратова и Лыткарино Московской области (Подробнее).