Премия Рунета-2020
Тюмень
+12°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2020 5:03

Тюменские участники образовательного интенсива смогут сняться в фильме «Отряд С»

Но сначала нужно заглянуть за кулисы большого кино
Фото: Медиаполис

Фото: Медиаполис

Образовательный интенсив «Команда С» стартует 29 февраля. В течение 10 дней участники будут знакомиться с закулисьем большого кино. Они посетят серию лекций от федеральных и региональных экспертов и узнают о тонкостях создания полнометражных фильмов. Будущие кинематографисты освоят азы режиссерской, операторской, художественно-постановочной и административной работы. Участники познакомятся с созданием кинокартин изнутри, получат обратную связь от спикеров и погрузятся в съемочный процесс.

По итогу лучшие участники получат возможность попробовать свои силы на практике: присоединиться к съемкам полнометражного фильма «Отряд С».

– Мы хотим создать сильное сообщество кинематографистов в Тюмени, поэтому проводим интенсив, где поделимся практическим опытом. Это отличная возможность для начинающих попробовать себя в новой сфере, увидеть процесс создания большого кино изнутри и найти единомышленников, – отметила руководитель интенсива Дарья Киселева.

Принять участие и прокачать свои навыки могут все желающие старше 18 лет, вне зависимости от уровня подготовки. Образовательный интенсив бесплатный, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке до 25 февраля.