Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
Звезды25 мая 2018 9:09

Бузова пошиковала в Тюмени: звезда скандальных хитов жила по-королевски

Певица выложила в своём видеоблоге выступление в нашем городе [видео]
По-королевски: Бузова в Тюмени жила в номере за 20 тысяч рублей в сутки

По-королевски: Бузова в Тюмени жила в номере за 20 тысяч рублей в сутки

Известная телеведущая, а теперь и певица, Ольга Бузова на прошлой неделе побывала с бесплатным концертом в Тюмени по случаю дня рождения одного из торговых центров. Мероприятие прошло при полном аншлаге, поэтому исполнительница хитов «Мало половин» и «Чемпион» не смогла пройти мимо и не показать, как её любят в нашем городе. На своей страничке на youtube девушка выложила очередной выпуск своего видеоблога, где во всех подробностях рассказала о приключениях в Тюмени. Жила девушка по-королевски.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

«КАКОЙ НОМЕР!»

Надо сказать, что в Тюмень Бузова и её команда чуть не опоздали. Схватив свои вещи после предыдущего концерта, Ольга помчалась на машине в аэропорт и еле-еле успела забежать в свой самолёт.

- Представляете, у нас в 01.40 вылет, и только в час мы были в аэропорту. И только в 00.30 мы выехали из Москвы, - рассказывает Бузова. – Встретимся с вами уже в Тюмени.

Прилетев в Тюмень, звезда остановилась в бутик-отеле «Грин Хаус», где её уже поджидали поклонник с цветами, тортом и признаниями в любви. Поблагодарив фаната, девушка отправилась в свой «Королевский» номер 1221 площадью 58 кв.м, который стоит, на минуточку, 20 тысяч рублей в сутки. Как указано на сайте отеля, в распоряжении Бузовой были спальная и гостиная зоны, вид на парк, королевская открытая терраса, двуспальная кровать, балдахин, мебель из натурального дерева, сейф, ванна с тропическим душем и многое другое.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

- О, Боже мой! Вы видели когда-нибудь такие номера? – восхищается Бузова. – А это моя веранда… Если бы не -1 градус, то можно было бы даже загорать!

НА ТЮМЕНСКОЙ СЦЕНЕ

Холод в городе на тот момент стоял жутчайший, поэтому мёрзла не только сама Ольга, но и её микрофон. Поэтому команде Бузовой пришлось в срочном порядке отогревать его с помощью обогревателей, дабы «артисту было комфортнее». Всё это действие происходило в специально оборудованном шатре, где «люди Бузовой» отогревались не только полотенцами и обогревателями, но и кальяном.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Во время своего выступления в Тюмени, Ольга запустила всероссийский флешмоб в поддержку своей новой песни «Чемпион». Заранее подготовив движения, поп-дива показала их с тюменской сцены – с того дня поклонники и стали копировать движения, выкладывая видео в социальных сетях.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Что творилось после концерта – это невозможно описать словами. Тюменские фанаты и фанатки кричали: «Оля, ты очень круто поёшь!», визжали и чуть было не разобрали Бузову на сувениры. В свою очередь, певица подарила поклонникам свои диски и сделала несколько селфи. Даже после того, как команда Оли покинула площадку, вереница из поклонников стояла вдоль дороги.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

- Сейчас перевернут машину! – заметил водитель.

- Я очень хотела выйти с вами сфотографироваться, мои хорошие, - обратилась к тюменцам Бузова. – Но, из-за того, что началась давка, мы не стали уже выходить. Видела, как на задних рядах люди уже стояли и плакали. Несмотря на то, что в Тюмени очень холодно, приём был оказан великолепный!

Фото: скриншот

Фото: скриншот

За автомобилем Бузовой ехали полицейский автомобиль и карета скорой помощи. По словам директора артистки, без их помощи выбраться с концертной площадки они бы не смогли.

- Мы хотели выйти через торговый центр, но люди заблокировали вход в торговом центре.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Напомним, концерт Ольги Бузовой прошёл в Тюмени 19 мая. Чтобы увидеть вживую одну из самых популярных женщин России на площадке собралось несколько тысяч тюменцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тюмени Ольга Бузова спела с маленькой фанаткой и заставила оператора учить её песни. Певица дала концерт в областной столице. Пела, кстати, вживую (подробнее)