Премия Рунета-2020
Тюмень
+2°
Boom metrics
Общество3 июля 2017 10:17

Алене Водонаевой - 35: вспоминаем самые скандальные выходки тюменской «звезды»

Чем запомнилась стране сексуальная участница «Дома-2»
Мария Братцева
Алена Водонаева в Инстаграмм

Алена Водонаева в Инстаграмм

Скандально известной тюменке Алене Водонаевой исполнилось 35 лет. Знаменитая сибирячка прославилась благодаря участию в популярном реалити «Дом-2», куда пришла еще в 2004 году. Шоу Алена покинула больше десяти лет назад, но продолжает эпатировать публику до сих пор. В честь юбилея звезды «Комсомольская Правда-Тюмень» решила вспомнить пять самых шокирующих инцидентов с участием нашей землячки.

С ЛЮБОВЬЮ ЗА ВОЛОСЫ

О строптивом характере и стервозности Алены зрители узнали еще когда девушка «светилась» на «Доме-2». Регулярные скандалы и ссоры с участниками и словарный запас, которому позавидовал бы матерый уголовник – вот чем был наполнено нахождение тюменской красавицы на проекте. Один из наиболее ярких скандалов с участием Алены – ее драка с тогдашним бойфрендом Степаном Меньщиковым. Словесная перепалка с парнем закончилась тем, что Степан, не выдержав оскорблений, схватил любимую за волосы и потащил по земле. Обиженную девушку отбили участники. Ссора забыта, а видео до сих пор гуляет по просторам интернета.

«РАЗЪЕВШИХСЯ НЕ УВАЖАЮ!»

«Дом-2» для Алены остался позади, однако за популярность девушка продолжает бороться привычные методами. То есть скандалами. Так, бурю обсуждений спровоцировал пост Алены в Инстаграмм, в котором красавица вдруг решила сообщить – она не уважает толстых.

«Ни одного шага в этой жизни, я не сделала обманув себя или притворившись перед собой. И я уважаю только таких. Которые только по любви! Ко всему. К себе, в первую очередь. Я понимаю других, всяко в жизни бывает... но не уважаю. Точно так же, как не уважаю полных людей. Мне вообще не близки те, кто себя не любит, не хочет и постоянно в чем-то предаёт. Я опасаюсь таких. Они часто и других не способны любить, желать и не предавать ... Не надо только про полноту по причине болезней, а то началось уже. Всем понятно, о чем я! Разъевшихся и не следящих за собой - не уважаю! Точка!».

А после того, как сообщение вызвало огромный ажиотаж как среди подписчиков Алены, так и в СМИ, девушка продолжила писать. В этот раз более жестко, употребляя эпитеты про «жирных свиней».

Алена Водонаева в своем Инстаграмм

Алена Водонаева в своем Инстаграмм

Фото:

ПЕВИЦА -***

После ухода с телешоу Водонаева пробовала себя в роли ведущей различных телепрограмм. Однако девушка так стремительно меняла работу, что уже непросто вспомнить, где она «засветилась». Интересно, что причиной ухода Алены часто становились конфликты с коллегами по цеху.

Так, несколько лет назад, Алена стала соведущей Отара Кушанашвили в программе RealityGirl. Однако продержалась красавица не долго – не смогла найти общий язык с шоуменом. В ходе ссоры Отар прилюдно обругал Алену матом. Причиной ссоры стало недовольство Кушанашвили тем, как Водонаева справляется со своими обязанностями ведущей, мол не умеет вести себя в кадре. Тюменка конфликт не продолжила, оставив шоу.

«Когда ты говоришь – это *** полная!» - высказался Отар.

Но шоумен не единственный оппонент Водонаевой. Звезда открыто конфликтует с участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой и нелицеприятно высказывается об Анастасии Волочковой.

Более того, на прошедшем в конце июня Московском кинофестивале Водонаева публично назвала одну из известных певиц женщиной легкого поведения. Имени красавица не назвала, но ясно, что девушка имела ввиду бывшую солистку девичьей группы, а ныне популярную певицу, которая увела из семьи своего продюсера.

ПЕРЕД СЫНОМ В ТРУСАХ

Сыну Алены Богдану сейчас 6 лет. Однако Алена уверена – он должен знать, какая у него красивая мама! Поэтому однажды показала своим поклонникам, в чем ходит перед подрастающим сыном. Кружевное эротичное нижнее белье на маме мальчик лицезреет каждый день.

Алена объясняла: Богдан - маленький мужчина и должен видеть маму красивую и ухоженную. Девушка считает, что ребенок с самого детства должен привыкать к красоте. Которая, по всей видимости, заключается в сексуальном белье.

Подписчиков такие заявления Водонаевой смутили.

КОНТРАБАНДА И ЗАДЕРЖАНИЕ

Тюменка Алена Водонаева прославилась благодаря участию в телешоу

Тюменка Алена Водонаева прославилась благодаря участию в телешоу

Фото:

Этим летом Алена напомнила о себе очередным инцидентом – на этот раз девушку с певцом Алексом Малиновским задержали в белорусском аэропорту. Компания направлялась на съемки видеоклипа в Киев, где тюменка должна была исполнить главную роль. Во время пересадки в Минске Алена с компанией была задержана с крупной суммой денег.

Так, артисты незадекларировали 30 тысяч долларов и еще 55 тысяч рублей. Для выяснения всех обстоятельств Алену и ее компанию задержали.

СПРАВКА КП

Алена Водонаева родилась 2 июля 1985 года в Тюмени. В 14 лет девушка начала карьеру журналиста на местном телевидении, делая цикл криминальных передач. В 2004 году красавица приняла участие в шоу «Дом-2» после которого стала знаменитой на всю страну. Сегодня Алена периодически появляется в фотоссесиях и на светских раутах, а также активно ведет микроблог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Модель из Тюмени Алена Водонаева спряталась, отключив связь с реальностью. Она намерена так поступать все девять своих жизней (подробнее…)

Алена Водонаева рассказала, как рылись в ее трусах в аэропорту Минска. Девушка летела на съемки клипа в Киев и на 11 часов застряла в Белоруссии (подробнее...)