Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics
Общество7 февраля 2017 11:28

Топ-7 самых популярных тюменцев в «Инстаграме»

Фитоняшки, весельчаки, красавицы и просто таланты
Чем прославились самые популярные блогеры Тюмени

Чем прославились самые популярные блогеры Тюмени

«Комсомольская правда» – Тюмень» выясняла, кто из тюменских инстаграмеров пользуется особенной популярностью и за счет чего число фолловеров растет день ото дня.

София Броян/sofiyabroyan

405 тыс. подписчиков

На сегодняшний день самый популярный блогер из Тюмени. Софа, как она себя называет, выросла в Ишиме, в Тюмень переехала, поступив в Тюменский университет культуры и искусств. Число подписчиков в «Инстаграме» стало расти благодаря пародиям на бьюти-блогеров. Одну из ее первых пародий «Разоблачение блэк маски» посмотрели 668 тыс. пользователей, оставив более 1300 комментариев. После такого успеха Софа продолжила снимать забавные видео.

София Броян

София Броян

Фото:

Mosha Makeeva/moshamakeeva

74 тыс. подписчиков

Моше 19 лет, и свою порцию интернет-славы она заработала художественным дарованием. Девушка рисует портреты на заказ, работы публикует в «Инстаграме» и собирает тысячи лайков. Не меньше лайков и под фото самой художницы. К слову, сейчас девушка сменила прописку с тюменской на московскую.

Моша Макеева

Моша Макеева

Фото:

Крис Шелест/oiiikrisiiio

560 тыс. подписчиков

Этой рекордсменке тюменского «Инстаграма» 24 года. Известность в соцсети она заработала, публикуя качественные фотографии себя красивой. Штат подписчиков растет в геометрической прогрессии, когда девушка выкладывает фото своей пятой точки. Также Крис рассказывает о своем питании, тренировках и просто о жизни.

Крис Шелест

Крис Шелест

Фото:

Денис RiDer/rider_insta

42 тыс. подписчиков

Автор и рэп-исполнитель. В основном пишет о любви и отношениях, благодаря чему и набрал популярность в социальных сетях. Хотя хорошая физическая форма и пронзительный взгляд тоже играют на руку талантливому музыканту. Сейчас у Дениса есть своя армия поклонников и плотный гастрольный график. На красивые треки о любви снимает трогательные клипы. Некоторые из них – не выезжая за пределы родной Тюмени.

Денис RiDer

Денис RiDer

Фото:

Виолетта Росса/ vi_rossa

54,9 тыс. подписчиков

Визажист. Страница в «Инстаграме» – это по большей части портфолио работ. Красивые фото, красивые модели, красивый визажист – всё по законам жанра, вот только видео преображений девушка пока не снимает.

Виолетта Росса

Виолетта Росса

Фото:

Яна Добровольская/dobrovolskaya.y.d

60 тыс. подписчиков

Действующая обладательница титула «Мисс Россия – 2016» и профессиональная танцовщица. Ее аккаунт – отражение будней первой красавицы страны. Светские мероприятия, путешествия, селфи и коммерческие съемки. Часто в ее «Инстаграме» можно найти фотокарточки с геотегом «Тюмень».

Яна Добровольская

Яна Добровольская

Фото:

vicky_od

110 тыс. подписчиков

Эта обаятельная девушка собирает тысячи лайков под фотографиями своих работ, в основном это акварельная иллюстрация. По образованию Виктория дизайнер, оттого ее страница очень атмосферная, лаконичная и выверенная до мелочей.

vicky_od

vicky_od

Фото:

Материал подготовлен на основе сервиса рейтингов LiveDune.