Boom metrics
Тюмени 430 лет28 июля 2016 9:36

Тюменские дети споют под караоке в День города

И, конечно, получат призы
Евгения Корельцева
Дети, которые любят петь и готовы сделать это при широкой публике на Цветном бульваре, смогут поучаствовать в караоке-баттле, который состоится в любую погоду 30 июля в рамках детского "Парада талантов".

Дети, которые любят петь и готовы сделать это при широкой публике на Цветном бульваре, смогут поучаствовать в караоке-баттле, который состоится в любую погоду 30 июля в рамках детского "Парада талантов".

Фото: Ольга Крыльцова. Перейти в Фотобанк КП

Юбилей города каждый отмечает по-своему. Дети, которые любят петь и готовы сделать это при широкой публике на Цветном бульваре, смогут поучаствовать в караоке-батле, который состоится в любую погоду 30 июля в рамках детского "Парада талантов".

Эта площадка развернется со стороны цирка. Все желающие в возрасте 8 - 12 лет смогут спеть под настоящее караоке.

- Эту будет командная игра: планируется три команды. На плазменном экране будут показаны слова песен и анимация, а детям нужно будет петь как можно лучше. Каждой команде достанется грамотный наставник, который будет направлять ребят, - объяснила "Комсомольской правде" - Тюмень" руководитель тюменской музыкальной студии "Максимум" Ирина Бархатова.

Организаторы уверяют, что ребятам будет предоставлена профессиональная сцена и качественный звук - такой, как для профессиональных артистов. А по итогам конкурса победители получат призы, пишет "Мегатюмень". Это могут быть футболки и кепки с символикой юбилея города и подарки от спонсоров.

Программа "Парада талантов", включающая не только караоке-батл, но и многое другое, будет длиться с 13 до 19 часов.Формирование и регистрация команд произойдет на месте соревнований.