Премия Рунета-2020
Тюмень
+7°
Boom metrics
Общество26 октября 2020 12:35

Новогодний корпоратив – 2021 в Тюмени: заведения, цены и новогодние программы

Рассказываем, где провести новогодний корпоратив – 2021 в Тюмени
Новый Год 2021. Фото: Pixabay

Новый Год 2021. Фото: Pixabay

Кажется, еще совсем недавно куранты пробили полночь и наступил 2020 год. Но время летит, и уже скоро нам придется прощаться с годом Крысы. В преддверии праздника тюменские заведения вовсю готовятся к новогодним корпоративам – 2021, чтобы их гости не скучали, а интересно, весело и зажигательно провели время. «Комсомольская правда» – Тюмень» подготовила обзор заведений, где можно отпраздновать новогодний корпоратив – 2021 в Тюмени.

Ресторан Green House

Ресторан Green House предлагает встретить Новый год вместе с Алисой в Стране Чудес. В праздничную программу входят: новогодние фотозоны, специальное праздничное меню от шеф-повара, зажигательные ведущие, чарующий вокал и лучшие мировые хиты, зажигательный DJ и оригинальные шоу-номера с красочными костюмами. Новогодние чудеса будут происходить с 18 по 30 декабря.

Стоимость программы – от 4500 рублей за гостя.

Фото: Ресторан Green House

Фото: Ресторан Green House

White Hall Astana

White Hall Astana – это место, уникальное во всем! Именно это заведение и его команда смогут превратить новогодний корпоратив во впечатляющий праздник. Ресторация приглашает гостей в белоснежный шатер, который вместит компании до 180 гостей. Здесь места хватит для звезд сцены и жарких танцев. Для тех, кто предпочитает более уютные места, есть возможность выбрать отдельный зал на 60 гостей. А еще это единственное место в Тюмени, где можно попробовать настоящую казахскую кухню!

Новогодний корпоратив под ключ в White Hall Astana включает в себя: зажигательную шоу-программу, одну из лучших ведущих города – Оксану Уколову, приглашенных артистов, живую музыку (несравненная Анна Милина), дискотеку под самые популярные и любимые треки. Главными гостями вечера станут Дед Мороз и Снегурочка. Также на празднике будет фотозона и профессиональный фотограф на весь вечер, благодаря которому у вас останутся воспоминания на всю жизнь. И конечно же, гости не останутся без сюрпризов и подарков от White Hall Astana (сертификаты). Дополнительные плюсы, которые не могут остаться без внимания: разрешаются свои напитки, а для тех, кто захочет переночевать, есть уютные гостиничные номера и настоящая баня.

Стоимость программы и меню – от 2700 рублей за гостя.

Фото: White Hall Astana

Фото: White Hall Astana

Зал торжеств «Александровский сад»

Если вы хотите встретить Новый год в самой теплой и доброй атмосфере праздника, то новогодняя программа «В кругу друзей» в зале торжеств «Александровский сад» – это то, что вам нужно. Вечер с волшебными номерами, зажигательными конкурсами и оригинальными сюрпризами сделает ваш праздник ярким и запоминающимся! Меню с изысканными блюдами, которые не оставят равнодушным ни одного гостя, прекрасно дополнят этот вечер. В праздничный вечер входит: новогоднее украшение банкетного зала, которое создаст чудесную атмосферу, харизматичные ведущие, современная конкурсная программа, которая не позволит скучать никому, зажигательное шоу и выступления лучших артистов. Конечно же, гости вечера не останутся без призов и сюрпризов. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки подарят сказочные эмоции. Живая музыка и танцы до упаду не оставят вас равнодушными. Новогодние фотозоны помогут сохранить незабываемые эмоции праздника. А еще организаторы берут на себя миссию доставить гостей до места праздника. Для посетителей, которые приедут на личном автомобиле, предусмотрена большая парковка.

Стоимость программы и меню – от 2500 рублей за гостя.

Фото: Зал торжеств “Александровский сад”.

Фото: Зал торжеств “Александровский сад”.

Ресторан «Гусарский»

Если вам хочется встретить праздник в особенном месте, наполненном красотой, роскошью, романтикой и невероятным духом авантюризма, то вам, несомненно, нужно встречать Новый год в ресторане «Гусарский»! Здесь в одно мгновение вы совершите путешествие во времени, атмосфера перенесет вас во времена бравых гусар, утонченных дам и шумных гуляний.

Стиль и аксессуары XIX века подтолкнут вас к тематической вечеринке. Наряды времен гусарства не дадут устоять перед фотосессией. А горячая новогодняя шоу-программа «Страсти по фламенко» поможет зарядиться энергией и позитивом на весь 2021 год! В программе «Страсти по фламенко» вас ждут: остроумный и веселый ведущий, игры, конкурсы и множество других сюрпризов, номера от лучших артистов нашего города, главные волшебники года – Дед Мороз и Снегурочка, дискотека, в которой каждый найдет музыку по душе, ведь там будут играть хиты 1990-х, 2000-х годов и наших дней. Гвоздем программы станет страстное фламенко!

Стоимость программы и меню – 2600 рублей за гостя.

Фото: Ресторан “ Гусарский”

Фото: Ресторан “ Гусарский”

Ресторанный холдинг «Ассорти групп»

«Ассорти групп» готовы взять все ваши хлопоты на себя и позаботиться о праздновании Нового года заранее. Праздничные корпоративы любого формата и размаха будут проводиться для вас с 18 по 30 декабря. Большой выбор локаций на любой вкус и настроение: гриль-таверна «Ермолаевъ», ресторан паназиатской кухни «Чина», рестораны домашней кухни «Грузинка» и «Узбечка», современный ресторан с курортной кухней «Отпуск», паб «Репаблик» или кухня&бар «Ин Да ЮСА».

Новогодний корпоратив с «Ассорти Групп» надолго запомнится вам и вашим гостям. Вы сможете встретить долгожданный праздник ярко вне зависимости от того, сколько человек в вашей компании, хоть четверо, хоть 180! Здесь каждый найдет формат и программу по индивидуальным желаниям и предпочтениям! В новогоднюю программу входит: эксклюзивное меню с очень вкусными блюдами, интерактивная шоу-программа с профессиональными ведущими, зажигательные танцы до упаду, юмористические конкурсы, которые поднимут вам настроение на весь год. И конечно же, множество сюрпризов и подарков.

При бронировании корпоратива – скидки и подарки!

Стоимость программы и меню – 1500 рублей за гостя.

Гриль-таверна «ЕрмолаевЪ»

Желаете встретить Новый год с настоящим русским размахом, безудержным весельем и большими, а главное, вкусными порциями? Тогда вам, несомненно, нужно в гриль-таверну «ЕрмолаевЪ». Яркая и харизматичная ведущая Светлана Аксененко подготовила новую шоу-программа «Снегурочку вызывали?!», которая покорит ваше сердца уже в декабре. Главное – помнить, что этот праздник придуман для тех, кто не привык сидеть и скучать, поедая салат. Вас ждет самая громкая и отрывная вечеринка с незаурядными играми, шутками, песнями, жаркими танцами, выступлением шоу-балета TOXIC, вокального дуэта с живой музыкой и, конечно, зажигательным поздравлением главной гостьи – Снегурочки!

Новый год с русским размахом в гриль-таверне «ЕрмолаевЪ» включает в себя: большой и уютный зал в центре города, новогоднее оформление, яркие фотозоны, эксклюзивное меню. Не поверите, но здесь будут танцы от персонала, призы и подарки от партнеров и РХ «Ассорти Групп». Сказочная программа не оставит вас равнодушными, а главной гостьей вечера станет Снегурочка!

Стоимость программы и меню – от 3500 рублей за гостя.

Фото: Гриль-таверна «ЕрмолаевЪ»

Фото: Гриль-таверна «ЕрмолаевЪ»

Ресторация «Август»

Замиксовать современность и стиль 1980 – 1990-х годов решили на тематическом празднике «Новогодний огонек – 2020» в ресторации «Август». На таком празднике уютно и весело будет гостям абсолютно всех возрастов: наряду с модными треками прозвучат и старые добрые хиты, а удивлять планируют, цитируем, «помпезными номерами, которых вы не ждали!». Размах праздника чувствуется даже в выборе ведущего. Его пригласили из Екатеринбурга – мегаполиса, в котором знают толк в современных корпоративах.

В ресторации «Август» вас приятно удивит элегантная подача блюд и их утонченный вкус, шедевры сибирской кухни от нашего шеф-повара, добрый и быстро реагирующий персонал, светлый зал с панорамными окнами. Здесь большая площадка для корпоратива: достаточно места для рассадки 200 гостей, для танцпола и сцены, отдельная большая парковка у парк-отеля «ЛетоЛето» – на 700 машино-мест. Напомним, что «Август» – один из нескольких ресторанов в городе, который успешно прошел проверку «Ревизорро».

Стоимость программы и меню – от 4500 рублей за гостя.

БАЗЫ ОТДЫХА

Для любителей природы тоже есть подходящие варианты. Базы отдыха и загородные клубы не менее активно проводят новогоднюю подготовку.

База отдыха «Верхний бор»

Санаторий предлагает весело и незабываемо отметить Новый год семьям, компаниям и коллективам. Увлекательная и оригинальная развлекательная программа включает в себя приветственные напитки, просмотр зарубежных и отечественных фильмов на новогоднюю тематику, дискотеку, концерт артистов вокального и инструментального жанров, выступления танцевальных коллективов, розыгрыш призов и, конечно же, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодний заезд начнется с 12.00 31 декабря.

Стоимость: цена новогоднего тура складывается из цены за проживание и стоимости банкета и праздничной программы.

Фото: База отдыха «Верхний бор».

Фото: База отдыха «Верхний бор».

Загородный клуб «Адмирал»

Клуб «Адмирал» – необыкновенное место, похожее на сказку. Здесь гостей ждет заснеженная территория базы отдыха и бескрайнее ледяное озеро. Подходящая возможность отойти от стереотипа и отпраздновать торжество не за столом. Всё чаще сотрудники выбирают новогодние уличные гулянья или пикник у елки с активными играми и хороводами, квестом или тимбилдингом, с катанием на санях, тюбингах или банане, в собачьей или лошадиной упряжке, с горячим чаем из самовара или глинтвейном, с ухой, пловом и шашлычком.

Задорный ведущий, Дед Мороз со Снегурочкой в сопровождении юмор-блогера и подобранными под запрос шоу-номерами проведут для любителей застолья новогодний банкет. Гостям готовы предложить фотозоны с живыми «золотыми» памятниками и даже танцующих мышек, провожающих символ уходящего года Крысы. А завлекать на праздничный ужин Белого Металлического Быка могут музыкальные матадоры.

На выбор гостей «Адмирала» три банкетных площадки:

Для людей, которые хотят встретить праздник более уютно – от двух до 30 человек, есть специальная дата – 24.12.2020 года. Именно в этот день на одну площадку будут приглашены маленькие коллективы на сборную новогоднюю программу «21-й ЗОЛОТОЙ». Средний чек этого вечера обговаривается в отдельном порядке.

Каждый новогодний вечер «Адмирал» будет разыгрывать сертификат на аренду загородного коттеджа.

Фото: Загородный клуб «Адмирал»

Фото: Загородный клуб «Адмирал»