Премия Рунета-2020
Тюмень
+27°
Boom metrics

В Тюмени обсудят, как сейчас обстоят дела с покупкой и продажей квартир

Источник:kp.ru
В Тюмени обсудят, как сейчас обстоят дела покупкой и продажей квартир.

В Тюмени обсудят, как сейчас обстоят дела покупкой и продажей квартир.

Фото: Вадим Бегун

В Тюмени обсудят, как обстоят дела с покупкой и продажей квартир на фоне текущих экономических событий. Круглый стол: «Рост или падение: как изменится рынок недвижимости Тюменской области» пройдет 17 мая на площадке «Комсомольской правды» –Тюмень» в формате онлайн.

В мероприятии примут участие:

Валерий Киселев – заместитель начальника главного управления строительства Тюменской области, начальник управления жилищной политики;

Марина Петрова – руководитель Абсолют Банка в Тюмени;

Татьяна Решетникова – заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании «Этажи»;

Любовь Прудаева – специалист по ипотечному кредитованию компании «Талан» в Тюмени.

Спикеры расскажут об изменившихся параметрах ипотечных кредитов, актуальных предложениях на рынке недвижимости, а также о динамике цен за квадратный метр. Отдельное внимание будет уделено льготным программам ипотечного кредитования.

Эксперты также обсудят, настала ли пора присмотреться к вторичной недвижимости и на какие ставки по ипотечным программам и дополнительные скидки от агентств недвижимости можно рассчитывать по таким сделкам.

Прямой эфир пройдет 17 мая в популярном городском паблике «Тюмень», а также на официальных страницах издания «Комсомольская правда» – Тюмень» в социальных сетях. Начало трансляции в 11 часов.