Премия Рунета-2020
Ижевск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2020 7:30

Четыре машины и одна смерть: страшное ДТП произошло под Ижевском

Пострадали дети
Четыре машины и одна смерть: страшное ДТП под Ижевском

Четыре машины и одна смерть: страшное ДТП под Ижевском

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Вечером 8 ноября 2020 года на 37 км автомобильной дороги «Ижевск - Сарапул» столкнулись сразу четыре автомобиля: «Лада Веста», «Хендай Акцент», «Лада Гранта» и «Хендай Гетц». Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

В результате ДТП в больнице от полученных травм скончался 38-летний водитель «Хендай Акцент». Травмы получила 32-летняя женщина, которая находилась за рулем «Лады Весты». Вместе с ней в машине также были дети пяти и семи лет. Они пострадали не сильно, так как находились в детских креслах.

Сообщается, что, по предварительным данным, массовое ДТП спровоцировал водитель «Лады Весты». Он решил обогнать машину, которая ехала перед ним, и выехал для этого на встречку. Не справился с управлением и врезался в движущийся на него автомобиль.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов ведётся расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

18-летний житель Удмуртии сбил человека на самодельном мопеде

Пара танцоров из Удмуртии завоевала серебро на российских соревнованиях

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.