Премия Рунета-2020
Тюмень
+12°
Boom metrics
НовостиДом. Семья19 сентября 2020 13:21

Дизайнер рекомендует тюменкам носить осенью мини-платья и вязаные свитера

Также в моде укороченные джинсы и кардиганы
Дизайнер рекомендует тюменкам носить осенью мини-платья и вязаные свитера

Дизайнер рекомендует тюменкам носить осенью мини-платья и вязаные свитера

Фото: pixabay.com

В промозглую погоду тоже можно стильно одеваться, при этом не жертвовать ни комфортом, ни стилем. Дизайнер Юлия Великая рассказала, что должно быть в гардеробе каждой модницы этой осенью.

Главный тренд сезона – объемные мини-платья, но не обтягивающие, а в стиле оверсайз. Они могут быть из любой теплой ткани, а еще смогут подчеркнуть красоту фигуры, открывая стройные ноги. Колготы лучше предпочесть темных оттенков, плотные, самые смелые могут попробовать колготы в горох или с сердечками.

В моде остаются и объемные свитера крупной вязки из натуральных материалов с горловиной-стойкой. Носить их можно с джинсами, либо прямыми укороченными, либо клеш, причем как от колена, икры, так и от бедра. Самые актуальные – модели светло-синих оттенков.

Кожаный тотал лук этой осенью будет говорить об отменном вкусе и стиле его владелицы. Не бойтесь приобретать штаны, юбки, шорты, кардиганы из этого материала.

В тренде объемные куртки, которые носят спущенными с плеч или расстегнутыми и подпоясанными. Для теплой осени подойдут и кардиганы, которые должны быть без пуговиц и крупной вязки. Пальто лучше приобретать очень длинные, модели выше колена пока оставьте в шкафу. Наиболее популярны модели пальто – нестерильный, кокон и поло.

Модные цвета осени-2020 – золотой, бронзовый, бежевый, белый, коричневый, темно-зеленый, светло-синий и фиолетовый, сообщает интернет-портал «Мегатюмень».