Премия Рунета-2020
Тюмень
+11°
Boom metrics

Александр Моор информационно поддержал тюменских предпринимателей

Бизнесмены могут использовать в личных целях страничку губернатора в соцсети
Александр Моор необычным способом решил помочь тюменским предпринимателям. Фото со страничке в "ВКонтакте" Александра Моора.

Александр Моор необычным способом решил помочь тюменским предпринимателям. Фото со страничке в "ВКонтакте" Александра Моора.

Александр Моор информационно поддержал тюменских предпринимателей. Он предложил бизнесменам прорекламироваться в комментариях под его постом.

«Чтобы информационно поддержать местных товаропроизводителей, я предлагаю использовать комментарии под этим постом в качестве площадки для саморекламы. А всех жителей региона прошу соблюдать масочный режим в общественных помещениях и в транспорте, а также не забывать про социальную дистанцию», – заявил Александр Моор на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что понимает, насколько все устали от ограничений, и напомнил, что со вчерашнего дня, 18 мая, часть предприятий уже возобновили работу. По его словам, ситуация с заболеваемостью коронавирусом может резко измениться от любого непродуманного шага, именно поэтому нужно действовать осторожно и поэтапно, соблюдая все требования Роспотребнадзора.