Премия Рунета-2020
Тюмень
+31°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 февраля 2020 11:39

Тоболяк угомонил шумного соседа ножом в спину

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело
В Тобольске мужчина порезал шумного соседа.

В Тобольске мужчина порезал шумного соседа.

Фото: Ольга Крыльцова

В одном из общежитий Тобольска в спину 30-летнего мужчины воткнули нож. Подозреваемый уже задержан и доставлен в отдел полиции.

– Мужчина распивал алкоголь с братьями, когда услышал шум из соседней комнаты. Ему пришла в голову мысль разобраться с хозяином с помощью холодного оружия. На лестничной клетке между тоболяками произошел конфликт: потерпевший уже хотел уйти, но в этот момент подозреваемый нанес ему удар в спину столовым прибором, – рассказали в пресс-службе Управления МВД по Тюменской области.

Медики констатировали, что горожанину причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время задержанный свою вину признал. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.