Премия Рунета-2020
Тюмень
-5°
Boom metrics
НовостиОбщество23 января 2020 17:21

Тюменцам пришлось постоять в восьмибалльных пробках по пути домой

Нехарактерно плотный вечерний трафик был отмечен на улице Холодильной
Марина Васильева
Марина Васильева
Фото vk.com/tmnourhome

Фото vk.com/tmnourhome

Сегодня вечером жителям Тюмени пришлось постоять в длинных пробках. Максимальная загруженность дорог областного центра начиная примерно с 19 часов составила 8 баллов. Это на 1 балл было больше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», наиболее загруженными магистралями стали улица Мельникайте к Федюнинского (8 баллов), улица 50 лет Октября к Профсоюзной (8 баллов), улица 50 лет Октября к 50 лет ВЛКСМ (7 баллов), Алебашевская Профсоюзная из центра (8 баллов).

Нехарактерно плотный для данного времени трафик был также отмечен на улице Холодильной к 50 лет Октября. Пробка здесь составила 6 баллов, что на 2 балла выше обычного. Наблюдалась и загруженность на улице Мельникайте к Федюнинского. Пробка здесь составила 8 баллов, что на 2 балла выше обычного.

Пришлось постоять водителям и на улице Республики из центра в сторону микрорайонов. В час пик на перекрестке улиц Республики и Холодильной погас светофор и движение регулировали сотрудники ГИБДД. Пробка составила 5 баллов, что на 2 балла выше обычного.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.