Премия Рунета-2020
Тюмень
+11°
Boom metrics

В Тюменской области осудят мужчину, насмерть забившего друга молотком

Следователи собрали базу доказательств
Тюменец забил друга молотком. Фото - pixabay.com.

Тюменец забил друга молотком. Фото - pixabay.com.

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 54-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве. Он нанес смертельные раны своему другу.

– По данным следствия, ночью 26 октября 2019 года обвиняемый и потерпевший в одной из квартир села Уктуз Бердюжского района распивали спиртные напитки. В один из моментов между мужчинами произошла ссора. В ходе нее злоумышленник схватил молоток и три раза ударил им оппонента по голове, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

В ведомстве также уточнили, что от причиненной травмы головы потерпевший погиб. Обвиняемый был задержан и заключен под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды»Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram: +7-919-921-01-07.