Премия Рунета-2020
Тюмень
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 декабря 2019 10:06

Ранее убившая мужа тюменка зарубила топором собственную дочь

Закопать тело ей помогал сожитель

В Тюмени 44-летняя неработающая и ранее судимая за убийство мужа женщина зарубила топором 19-летнюю дочь. Информация о совершении преступления поступила в органы полиции два дня назад.

– 17 сентября этого года в одном из частных домов на улице Пролетарской пьяная женщина нанесла своей дочери множественные удары топором в область жизненно важных органов. В результате этого девушка скончалась на месте происшествия через непродолжительное время, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

В ведомстве уточнили, что после совершения убийства, чтобы скрыть следы преступления, с помощью сожителя подозреваемая закопала тело на прилегающей к дому территории.

В настоящее время следователи собирают доказательственную базу, а также устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе в отношении сожителя подозреваемой по факту укрывательства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды»Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.