Премия Рунета-2020
Рязань
+20°
Boom metrics
НовостиПроисшествия9 октября 2019 6:34

В Рязани задержали подозреваемого в убийстве ветерана и его супруги

В настоящее время следователи допрашивают молодого человека, чтобы установить все обстоятельства совершенного преступления
Источник:kp.ru

В Рязани задержали подозреваемого в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его супруги. Им оказался 20-летний местный житель. В настоящее время с ним проводятся необходимые следственные действия.

Как отметили в Следственном комитете, над раскрытием циничного преступления работала следственно-оперативная группа, в состав которой наряду со следователями, экспертами и следователями-криминалистами вошли оперативники рязанских управлений МВД и ФСБ.

Активная поддержка рязанским следователям оказывалась криминалистическим центром СК России.

Напомним, вечером 26 сентября в своей квартире в городе Рязани обнаружены тела ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его супруги Риммы Федоровны с признаками насильственной смерти.

За помощь в поиске убийц власти объявили солидное денежное вознаграждение. Деньги предоставит меценат (читать подробнее).

КСТАТИ

Понадобились ли деньги мецената?

За информацию о подозреваемом в убийстве ветерана была объявлена награда в 500 тысяч рублей. Мы узнали, пригодилась ли она... (читать подробнее).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Рязань простилась с убитым ветераном Великой Отечественной войны и его супругой

Чету Макеевых похоронили на Богородском кладбище под звуки гимна России (смотрим видео).

Елена Сорокина попросила прощения у убитого ветерана и его супруги

На Богородском кладбище Рязани простились с Павлом и Риммой Макеевыми (смотрим видео).