2019-02-04T07:33:41+03:00

Тюменский ледолаз выиграл еще две медали на Кубке мира

У Николая Кузовлева уже три золотые, три серебряные и одна бронзовая медали
Тюменский ледолаз выиграл еще две медали на Кубке мира. Фото Николая КузовлеваТюменский ледолаз выиграл еще две медали на Кубке мира. Фото Николая Кузовлева

Тюменский ледолаз Николай Кузовлев в очередной раз с медалями завершил выступления на этапе кубка Мира. В минувшие выходные 2-3 февраля в Италии состоялся 4 этап. У Николая вновь золото в категории "трудность" и бронза в "скорости".

Отметим, что на третьем этапе в Швейцарии он выиграл в "скорости" 3 место, в "трудности" 2 место. До этого в копилке наград нынешнего сезона у Николая было две золотые медали в "трудности" и серебро в "скорости". На данный момент он является 7-кратным Чемпионом России и трехкратным обладателем Кубка мира. Пока у тюменца есть все шансы вновь стать обладателем Кубка мира.

Напомним, что в конкурсе "Спортивная элита Тюменской области 2018" Николай Кузовлев стал лауреатом в номинации "Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр".