Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2019 6:50

«У слов благодарности нет срока давности!»: тюменцам предлагают сказать «спасибо» своим спасителям

В Тюменской области стартовал необычный проект

Проект «У слов благодарности нет срока давности!» стартует сегодня, 11 января в Тюменской области. Его запустили в честь Международного дня «Спасибо» Почта России и ГУ МЧС России по Тюменской области.

Эта дата – отличный повод поблагодарить родных и совсем незнакомых людей - рядовых граждан, пожарных, спасателей или представителей других ведомств, оказавшихся рядом в нужную минуту и подарившим второй шанс вам или вашим близким, быть сейчас семьей, дышать, двигаться вперед и радоваться новому дню.

Порой люди в критический момент не успевают сказать слов благодарности, а после не знают, куда обращаться. Сейчас такая возможность есть.

Каждый может сказать «Спасибо» своему спасителю или спасителям, даже если с момента чрезвычайного события прошел не один год. Сделать это можно, отправив письмо или открытку с теплыми словами благодарности, кратко описав событие (место, год, месяц). Все письма спасателям будут гарантированно доставлены Почтой России в ГУ МЧС России по Тюменской области: 625048, г. Тюмень, ул. Максима Горького, 72.

В свою очередь, все полученные письма и открытки будут опубликованы на официальных страницах Главного управления МЧС России по Тюменской области в социальных сетях.