Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество4 декабря 2018 11:27

Тюменцам предлагают показать свои карнавальные наряды

За лучшую работу предусмотрен приз - домашний кукольный театр

Конкурс карнавальных образов среди взрослых и детей стартовал в Тюмени. Горожанам предлагают показать свои идеи в соцсетях. Участие предусмотрено в трех номинациях: семейное фото, оригинальное фото и современный супер-герой. Победитель получит домашний кукольный театр.

Для конкурса подойдут любые кадры - новые и из архива. Они могут быть смешными, серьезными, официальными или неформальными, любительскими или профессиональными. Главное, чтобы на снимках люди были в новогодних костюмах. Одно ограничение - участвовать могут все желающие старше 7 лет.

От одного автора принимается одна работа, на которой обязательно должна быть указана дата и подпись «героев» снимка и хештег #Тюменькарнавальная.

Конкурс проводит городской депаратмент по спорту и молодежной политике. Работы принимаются до 23 декабря включительно. Итоги будут объявлены 24 декабря. Победители получат сертификат на спектакль от выездного театра «Сказочный хоровод» (@skazhorovod), а также сертификаты в батутный парк «Атмосфера» (@atmosferatyumen).

Более подробные условия конкурса здесь.