Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
НовостиПолитика21 ноября 2018 8:29

Тюменцы смогут посмотреть первое послание Александра Моора в прямом эфире

Губернатор обратится к региональному парламенту и жителям региона 22 ноября
Марина Васильева
Марина Васильева

Жители Тюмени и Тюменской области смогут посмотреть первое послание губернатора Александра Моор в прямом эфире. Трансляция выступления, которое пройдет завтра, 22 ноября, будет вестись на телеканале «Тюменское время», на сайте Тюменской областной думы и на официальном портале органов государственной власти региона.

Послание - это ежегодное обращение главы региона к депутатам и землякам. Для Александра Моора подобное выступление станет первым. Губернатор проведет анализ текущей ситуации в области и поставит приоритетные задачи на перспективу.

Традиционно, на расширенном заседании Тюменской областной думы шестого созыва, на котором состоится оглашение послания, будут присутствовать почетные граждане, политики, представители деловых кругов, науки, образования, здравоохранения, культуры, местного самоуправления, общественности. Мероприятие пройдет в ДК «Нефтяник» имени В.И. Муравленко.

Помимо почетных гостей в зале будут находиться и журналисты. На оглашение послания губернатора Тюменской области уже аккредитовались более 100 представителей СМИ муниципального, регионального и федерального уровней, отметили в пресс-службе правительства области.