Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 октября 2018 9:37

Духовые или народные: в Тюмени состоится битва оркестров

Шоу устроят два музыкальных коллектива

Битва оркестров вновь пройдет в Тюмени. Шоу состоится в рамках пятнадцатого фестиваля «Осенняя рапсодия», который стартует 7 ноября. Девиз нынешнего года: «Раскрась свою осень».

Битву оркестров представит ДК «Нефтяник» в 19 часов. Впервые на сцене выступят Тюменский духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова и Тюменский оркестр русских народных инструментов имени Беззубова под руководством Владимира Лавришина. Для зрителей прозвучат как классические произведения, так и композиции современных исполнителей.

Фестиваль прродолжится 9 ноября. В 18.30 в ДК «Торфяник» начнется концерт юных артистов, занимающихся в коллективах ДК «Водник», ДК «Орфей», ДКиТ «Торфяник» и школ искусств города.

11 ноября в 16 часов ДК «Нефтяник» приглашает на «Осенний mix». На сцену выйдут ансамбль русских народных инструментов «Ваталинка» и фольклорный ансамбль «Росстань». В программе прозвучат народные песни, романсы, мелодии советской и зарубежной эстрады.

17 ноября в 18 часов в ТРЦ «Кристалл» (ул. Менделеева, 1) пройдет субботний концерт тюменского музыкального коллектива вокал-бэнд «Матрица». В программе – хиты и самые свежие треки.