Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
НовостиЭкономика10 сентября 2018 7:37

В Тюмени пройдет крупная выставка франшиз

Участники узнают историю становления ведущих брендов со всего мира
Марина Васильева
Марина Васильева

Город Тюмень готовится к важному событию – выставке, на которой будет представлены франшизы. Это произойдет 25 сентября. Именно в этот день в отеле Ремезов соберутся состоятельные бизнесмены и новички в финансовой сфере. Выставку организует Франч Регион, имеющие семилетний опыт в организации таких событий.

Для посетителей выставки это исключительная возможность узнать современные тренды на рынке франчайзинга. Здесь будут представлены ведущие бренды со всего мира, выступят спикеры известных компаний. Благодаря этому гости выставки смогут определиться с выбором франшизы. Прозвучит актуальная тематика создания своего дела без опыта работы. Будут озвучены выгодные основания для работы под руководством правообладателя бизнеса.

Выставка и конференция предоставит возможность открытого обсуждения. Участники и гости смогут провести деловые переговоры, прояснить непонятные нюансы и обрести выгодные знакомства.

Завершив работу в Тюмени, данное событие заявит о себе по другим городам. 7 ноября посетит Екатеринбург, 11 декабря ожидает всех желающих в городе Нижний Новгород. Затем на выставку можно будет попасть 14 марта 2019 года в Алма-Ате, 25 апреля того же года в Санкт-Петербурге.

Летом она пройдет 4 июня в Краснодаре, а уже 14 августа в Екатеринбурге. Осенью 1 октября в Минске, 13 ноября в Новосибирске и, наконец, зимой - 12 декабря в Казани.

Узнать больше информации можно на официальном сайте компании www.franch-region.ru