Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2018 3:53

«Тюменская осень» раздаёт первые подарки участникам фестиваля

Розыгрыш сопровождает праздничная программа

Участники фестиваля «Тюменская осень» начали получать первые подарки. Сертификаты на самые ценные были загружены в барабаны еще 7 сентября.

Как сообщила представитель Благотворительного фонда развития Тюмени Лариса Зубцова, розыгрыш подарков идёт сегодня, 9 сентября, на 179 площадках фестиваля.

У тюменцев есть шанс стать обладателями телевизоров, смартфонов престижной марки, микроволновых печей, утюгов, сладостей. Но самым удачливым достанутся 4 квартиры и 8 автомобилей «Лада Гранта».

- Фестиваль "Тюменская осень" уже начался, приглашаем всех стать частью нашего большого праздника. Главное - хорошее настроение. Розыгрыш будет проходить до момента окончания сертификатов, - рассказала Лариса Зубцова.

Принять участие в розыгрыше могут жители Тюмени старше 16 лет на площадках по месту регистрации. Единственное условие — нужен паспорт. Отметим, что организаторы фестиваля и охрана общественного порядка не смогут поучаствовать в розыгрыше подарков.

После того как барабаны выдадут имена победителей, тюменцы могут принять участие на этих же площадках в гастрономическом фестивале в продуктовой ярмарке, выставке "Дачное подворье". Не останутся в стороне и любители спорта. Для них организован любителей спорта организован фестиваль ГТО.

Все площадки работают в сопровождении концертных номеров в исполнении местных артистов.