Премия Рунета-2020
Тюмень
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт5 сентября 2018 11:10

По тюменской набережной прокатится костюмированный велопарад

Его участницами станут представительницы прекрасного пола
Марина Васильева
Марина Васильева

8 сентября тюменцев ждет красочный костюмированный велопарад «Леди на велосипеде». Участницы прокатятся по набережной. Каждая из участниц должна будет представить костюм, соответствующий заявленной теме мероприятия «4 стихи».

Земля, вода, воздух и огонь – лягут в основу образов участниц велопарада. Жюри определит победительниц в номинациях «Лучший образ», «Самый оригинальный костюм», «Лучший коллективный образ», а также «Лучшее оформление велосипеда».

Помимо этого, для гостей праздника на набережной пройдут мастер-классы по дефиле, а также танцевальные уроки по танго и зумбе. Параллельно состоится показ детской и взрослой коллекции одежды. Здесь же будут работать площадки настольных игр, аквагрима и две фотозоны в детском и ретро стилях.

Организаторами вело-эвента выступает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, городской информационный сервис 2ГИС и сообщество велолюбителей города. Начало мероприятия в 11 часов.

КУДА ЗВОНИТЬ

Для участия в велопараде представительницам прекрасного пола необходимо пройти регистрацию в группе «Велопарад «Леди на велосипеде», Тюмень 2018» и создать образ, соответствующий заявленной тематике.