Премия Рунета-2020
Тюмень
0°
Boom metrics
НовостиЭкономика15 августа 2018 12:39

Руслан Кухарук призвал бизнесменов присоединиться к конкурсу «Тюменская марка»

ВРИО главы города записал видеообращение к предпринимателям
Марина Васильева
Марина Васильева

Временно исполняющий полномочия главы администрации города Тюмени Руслан Кухарук призвал предпринимателей города активнее принимать участие в ежегодном конкурсе «Тюменская марка». ВРИО главы города записал соответствующие видеообращение.

– Конкурс «Тюменская марка» призван выделять лучшие предприятия среднего и малого бизнеса. Участие в нем - это новые возможности и контакты для предпринимателей, а также доступ к целевой аудитории и возможность заявить о компании на весь город, - отметил Руслан Кухарук в видеоролике.

Он также подчеркнул, что из года в год в конкурсе принимают участие предприниматели, которые действительно стремятся менять город в лучшую сторону через свое отношение к бизнесу, партнерам и клиентам.

Организаторы конкурса, в свою очередь, стараются делать конкурс максимально полезной площадкой, участие в которой повышает конкурентноспособность тюменских компаний и их узнаваемость, передает администрация города.

– В прошлом году впервые жители города получили возможность стать народными экспертами «Тюменской марки». Они побывали на местных предприятиях и поставили свой знак качества товарам и услугам. В этом году мы продолжим ранее начатую работу, - заверил Руслан Кухарук.

Сохраняя лучшие традиции проведения конкурса, не обойдется и без новшеств. Так, местом проведения станет спорткомплекс «Центральный». Кроме того, появятся новые номинации и усиленная образовательная программа.

Напомним, в 2017 году «Тюменская марка» отметила 15-летний юбилей. За это время более 500 субъектов малого и среднего предпринимательства приняли в нем участие, более 200 стали обладателями знака качества «Тюменская марка».