2018-08-14T14:33:30+03:00

Более 150 малышей Тобольска приняли участие в Гонках на толокарах

День физкультурника тоболяки отметили веселыми состязаниями
Более 150 малышей Тобольска приняли участие в Гонках на толокарахБолее 150 малышей Тобольска приняли участие в Гонках на толокарах
Изменить размер текста:

Более 156 детей в возрасте от 2 до 5 лет приняли участие в «Гонках на толокарах», которые прошли в минувшие выходные в Тобольске. Состязания малышей состоялись в рамках городского семейного праздника «Мы – одна семья!». Участникам предстояло на скорость преодолеть 20 метров на машинках-каталках.

- У нас закладывается замечательная традиция – День физкультурника праздновать в Тобольске соревнованиями для самых маленьких жителей города. Было приятно видеть уже знакомые фамилии и лица среди участников и победителей, - отметила депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта «Крепкая семья» Елена Кашкарова. - В этом году несколько ребятишек поднялись на пьедестал уже во второй раз – кто-то был в числе победителей прошлогоднего Чемпионата ползунков, а некоторые уже выигрывали в младшей возрастной группе Гонок на толокарах год назад. Будем рады видеть и новых и постоянных участников через год.

Победителями стали:

В группе от 2 до 3 лет:

Среди девочек:

1 место – Бадаева Самира (2 г. 5 м.) – 11,37 сек.

2 место – Третьякова Милана (2 г. 9 м.) – 14,47 сек.

3 место – Токарева Антонина (2 г. 2 м.) – 17,86 сек.

Победительницей в своем заезде также стала:

Петрова Вероника (2 г. 8 м.) – 22,14 сек.

Среди мальчиков:

1 место – Алеев Вильдан (2 г. 9 м.) – 8,25 сек.

2 место – Стрептилов Арсений (2 г. 11 м.) – 8,89 сек.

3 место – Токарев Степан (2 г. 4 м.) – 10,10 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

Балуев Кирилл (2 г. 6 м.) – 18,03 сек.

Мальцев Максим (2 г. 9 м.) – 12,32 сек.

Львов Артем (2 г. 1 м.) – 11,33 сек.

Макаров Богдан (2 г. 8 м.) – 10,93 сек.

В группе от 3 до 4 лет:

Среди девочек:

1 место – Таскаева Александра (3 г. 5 м.) – 8,29 сек.

2 место – Сапожников Алиса (3 г. 4 м.) – 9,98 сек.

3 место – Николайчук Полина (3 г. 2 м.) – 10,68 сек.

Победительницами в своих заездах также стали:

Волнова Марина (3 г. 10 м.) – 12,50 сек.

Саитбаталова Аделина (3 г. 10 м.) – 11,38 сек.

Шамратова Диля (3 г. 10 м.) – 11,02 сек.

Среди мальчиков:

1 место – Балицкий Семен (3 г. 9 м.) – 7,32 сек.

2 место – Чемный Владислав (3 г. 11 м.) – 7,92 сек.

3 место – Грязнов Кирилл (3 г. 2 м.) – 8,00 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

Цыганов Глеб (3 г. 4 м.) – 10,36 сек.

Зольников Денис (3 г. 6 м.) – 8,44 сек.

Морозов Кирилл (3 г. 2 м.) – 8,78 сек.

В группе от 4 до 5 лет:

Среди девочек:

1 место – Бурганова Марианна (4 г. 11 м.) – 7,44 сек.

2 место – Ивлева Анна (4 г. 6 м.) – 9,17 сек.

3 место – Безуглова Милана (4 г. 10 м.) – 10,72 сек.

Победительницами в своих заездах также стали:

Мелякова Анастасия (4 г. 1 м.) – 11,46 сек.

Ткаченко Елена (4 г. 5 м.) – 11,97 сек.

Среди мальчиков:

1 место – Кульмаметов Марсель (4 г. 9 м.) – 5,77 сек.

2 место – Алеев Ильдар (4 г. 10 м.) – 6,79 сек.

3 место – Ухалов Данил (4 г. 7 м.) – 7,52 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

Тараканов Максим (4 г. 9 м.) – 7,70 сек.

Власов Савелий (4 г. 5 м.) – 7,89 сек.

Все участники, которые не стали победителями получили поощрительные призы – пластилин для лепки, наборы для творчества.

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: