Премия Рунета-2020
Тюмень
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2018 3:09

В Тюмени пройдет ярмарка вакансий для предприятий промышленности

Посмотреть вакансии и пообщаться с работодателями можно будет в Центре занятости населения

Ищущих работу жителей Тюмени и Тюменского района ждут сегодня, 9 августа, на ярмарке вакансий. Это реальный шанс трудоустроиться. На ярмарку придут не менее десяти работодателей.

Как отмечают в Центре занятости населения, сегодня набирать работников будут предприятия промышленного производства, которым требуются такие специалисты, как монтажник, инженер, мастер по сварке, водитель автомобиля, столяр, швея, слесарь по ремонту автомобилей и т. п.

Ярмарка пройдет с 10 до 11 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204-в, корп. 3. Номер горячей линии 8 (3452) 27-36-05.

Следующая подобная ярмарка состоится 23 августа, на ней будут предлагать варианты трудоустройства выпускникам организаций профессионального образования. В ней примут участие те работодатели, которые готовы рассматривать молодых специалистов без опыта работы.

Соискатели смогут пообщаться с теми из работодателей, чьи вакансии будут им интересны, заполнят анкеты, оставят резюме, а кто-то из них уже в ходе мероприятия придет с работодателями к предварительной договоренности о трудоустройстве.