Премия Рунета-2020
Тюмень
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество31 июля 2018 7:56

СУЭНКО представит новый онлайн-сервис по техприсоединению

Заявители смогут подавать заявки на подключение до 670 кВт через личный кабинет на сайте компании
Марина Васильева
Марина Васильева

К 3-летию Центра обслуживания клиентов СУЭНКО компания представит тюменцам новый сервис. Заявители смогут подавать заявки на подключение до 670 кВт включительно через личный кабинет на сайте компании.

В Тюмени доля онлайн-заявок на технологическое присоединение от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с максимальной мощностью до 150 кВт составляет 98%. Такую популярность сервиса удалось достичь за счет постоянной работы с заявителями при проведении консультаций в Центре обслуживания клиентов и по телефону call-центра, а также благодаря развитию сервисов личного кабинета.

Сегодня через электронную услугу заявитель может подать заявку и заключить договор, не выходя из дома или офиса, вести онлайн-диалог в процессе подключения к сетям, получать консультации сотрудника и подписывать документы электронно-цифровой подписью.

В обязанности энергетиков по стандартам обслуживания сетевых организаций входит прием заявок на техприсоединение через личный кабинет до 150 кВт, но СУЭНКО расширила такую возможность до 670 кВт включительно.

«Новая услуга поможет сократить время на подачу заявки, заключение договора техприсоединения и упростит взаимодействие сетевой компанией с более широким кругом заявителей, – отмечает директор СУЭНКО Данил Анучин. – Прием онлайн-заявок до 670 кВт – это оперативное реагирование на инициативы наших заявителей, которое является основой клиентоориентированной политики».

31 июля и 1 августа в Центре обслуживания клиентов СУЭНКО по адресу: г. Тюмень, ул. Северная, 32а (около ТРЦ «Гудвин») будут проходить Дни открытых дверей. Сотрудники расскажут о нюансах, порядке подачи заявления и работе в личном кабинете.

КУДА ЗВОНИТЬ

Справки по тел.: 8–800-700–86–72.

СПРАВКА КП

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» - межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске.

В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов).

В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации.

В настоящее время на предприятии работает 4700 человек.