Премия Рунета-2020
Тюмень
+27°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2018 6:11

Для дачников Тюмени организуют бесплатные занятия по флористике и резьбе по овощам

Мастер-классы будут проходить по средам

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс "Дачное подворье". Тюменцы могут представить любые достижения урожая своего загородного участка. Работы будут представлены на одноименной выставке-ярмарке, которая пройдет в рамках фестиваля «Тюменская осень». Заявки на участие принимаются до 15 августа по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, д.24/2, кабинет № 6 либо по электронной почте dachatyumen@mail.ru.

Для участников также организуются бесплатные мастер-классы созданию композиций из дачных цветов и художественной резке по овощам и фруктам - кулинарному карвингу.

Подготовиться к конкурсам тюменцам поможет Региональный центр «Семья». Бесплатные занятия стартуют с 1 августа, каждую среду с 15:00 до 18:00 часов и каждую субботу с 10:00 до 13:00 часов на площадке центра по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а.

Помимо этого все желающие смогут принять участие в мастер-классе по компьютерной грамотности «Понятный интернет», в ходе которого профессиональный программист научит пользоваться поисковыми системами и видеохостингом YouTube.