Премия Рунета-2020
Тюмень
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2018 4:08

«Волонтеры Тюмени» набирают помощников на День города

Ребята будут задействованы на различных праздничных площадках
Марина Васильева
Марина Васильева

«Волонтеры Тюмени» объявили набор помощников для работы на нескольких площадка, организуемых в День города. Он пройдет уже в следующую субботу, 28 июля.

Так, с 10.30 до 20.00 требуются волонтеры на площадку «Экстрим Экспо». Это должны быть молодые люди старше 16 лет. Всего 20 человек. Провести День города им предстоит на набережной. Ребята будут осуществлять сборку пресс-волов, оказывать физическую помощь во время мероприятия, контролировать общественный порядок.

Еще одна площадка развернется на Цветном бульваре. Поработать на ней приглашают ребят старше 14 лет. С 11 до 17 часов им нужно будет встречать гостей праздника, приветствовать их, выдавать листовки, воду, а также отвечать на организационные вопросы. На эту площадку требуется 14 лет.

Чтобы присоединиться к команде волонтеров, нужно заполнить электронную форму. С претендентами кураторы свяжутся в 3-5 дней, передает «Вслух.ру». В случае, если на выбранную кандидатами площадку набор будет уже закрыт, им предложат принять участие в мероприятиях на других локациях.