Китайцы намерены на охоту и лечение возить туристов в Тюменскую область
Стрелковый клуб «Стальной азарт», санаторий «Сибирь» и горячие источники «Верхний бор» в Тюмени посетила официальная делегация Китая.
Представители Поднебесной участвовали в российско-китайской деловой сессии в Тюменском технопарке 11-12 июля и проявили особый интерес к сотрудничеству в туризме, сообщили в Агентстве туризма и продвижения Тюменской области. Делегация даже встретилась с директором областного департамента потребительского рынка и туризма Андреем Пантелеевым, чтобы обсудить перспективы сотрудничества в этой сфере. Их особенно интересовали охота, медицинскому и оздоровительный туризм.
- Мы видим точки роста и взаимодействия. Будем продолжать переговоры с китайскими партнерами и определимся, в каком направлении нам двигаться, - отметил в итоге руководитель департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев.
ИСТОЧНИК KP.RU