Премия Рунета-2020
Тюмень
+30°
Boom metrics
НовостиОбщество12 июля 2018 8:57

Плескался в луже и кричал про знаки: тюменцы засняли голого мужчину

Странный перфоманс произошел в дневное время в одном из дворов города [ВИДЕО]

Видео с участием голого тюменца появилось на Ютубе. В ролике, снятом очевидцами в одном из дворов города, мужчина сидит на крыше легкового автомобиля абсолютно без одежды, кричит и разговаривает сам с собой. Через какое-то время на машине срабатывает сигнализация.

К слову, в момент инцидента, вокруг странного горожанина людей не оказалось, не смотря на то, что произошло все в дневное время. Очевидцы издалека сняли происходящее на телефон. Подойти к человеку, который производил впечатление безумного, никто не решился. Мужчина издавал странные звуки и предупреждал о каких-то знаках.

Чуть позже он скатился на землю, уселся в лужу и продолжил криками разговаривать сам с собой, шлепая руками по воде. На место происшествия обеспокоенные люди, ставшие невольными зрителями "перформанса", вызвали полицию.

Между тем, в УМВД комментировать инцидент отказались. Очевидцы происшествия предполагают, что мужчина мог быть под действием наркотика. Свой ролик они назвали "Животворящая соль". Ниже под записью авторы видео также призвали всех не принимать наркотики, чтобы не стать очередной звездой Ютуба.