Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июля 2018 13:29

Александр Моор поздравил с победой лучших в России инспекторов движения «Безопасное колесо» из Аромашева

Ребята готовятся к европейским соревнованиям

Мастерство вождения и чудеса виражирования продемонстрировали юные участники кружка юных инспекторов движения "Безопасное колесо" Аромашевского Дома детского творчества врио губернатора Тюменской области Александру Моору.

Недавно 12 ребят из кружка стали победителями финала Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2018", который прошел в Краснодарском крае.

Юные тюменские инспектора движения вырвали победу, обойдя в теории и практике ребят из 84 регионов России. После небольшой передышки победители начнут готовиться к европейским соревнованиям. В Венгрии они будут отстаивать честь всей Тюменской области и России.

- Несмотря на свой юный возраст, вы уже добились немалых успехов в областных, всероссийских и даже международных соревнованиях. Поздравляю вас с недавней победой. Знаю, что конкуренция в этом конкурсе велика. И в нем выигрывают только самые подготовленные, самые лучшие. Аромашевская земля и вся Тюменская область гордятся вами, - обратился к команде юных инспекторов движения Александр Моор.

Отметим, что за победу во Всероссийском конкурсе движения "Безопасное колесо-2018" юные инспекторы движения из Аромашево награждены путевками в тюменский аквапарк "Лето-Лето". Также Александр Моор вручил капитану команды победителей Надежде Денисовой подарочный сертификат на посещение музейного комплекса имени Словцова и исторического парка "Россия - моя история".