Премия Рунета-2020
Тюмень
-5°
Boom metrics
НовостиСпорт2 июля 2018 12:59

Звезды мирового роллер-спорта дадут бесплатный мастер-класс в Тюмени

Горожан приглашают 4 июля на площадь 400-летия Тюмени

Открытый мастер-класс для любителей роликовых коньков от пройдет в Тюмени 4 июля. Показывать приемы и трюки будут мировые звезды роллер-спорта. Всех желающих ждут в 15:00 на площади 400-летия Тюмени.

В мастер-классе примут участие канадская звезда тренер самой известной в мире школы катания на агрессивных роликах «Flight School» Ричи Эйслер (Richie Eisler), роллер из CША Монтре Ливингстон (Montre Livingston), а также Нильс Янсонос(Nils Jansons), Джош Гловицки (Josh Glowicki), Дмитрий Соколов, Станислав Латынцев, Тимофей Люляков и воспитанники «Спортекс» (Красноярск), Андрей Разумовский (Москва).

Для поклонников спортсменов состоится автограф-сессия.

Мастер-класс пройдет в рамках Международного субкультурного спортивный форума «SibSub Inline camp 2018», который стартовал сегодня, 2 июля на спортивно-оздоровительной базе «Олимпия». В нем участвуют более 60 участников, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах со всей страны.

Гостей ждут DIY споты, скейтпарк, вечера у костра и незабываемая атмосфера. В программе лагеря тренировки от Flight School и лучших русских тренеров, встречи с международными звездами роллер-спорта, мастер-классы от профессиональных экшн-фотографов и видеооператоров, контесты, призы и роллерблэйдинг.