Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2018 2:56

В Тюмени начался конкурс социальной рекламы

Сейчас идет прием заявок от молодых сценаристов

В Тюмени стартовал конкурс социальной рекламы. В рамках проекта «Медианаставник» видеографы, фотографы и сценаристы создадут социально значимый контент для подростков и их родителей. Пока идет прием заявок от сценаристов.

Сначала для участников пройдет генерационная сессия, на которой с ними будут работать психологи и педагоги. После этого начнется работа над сценарием, после этого будет защита проектов. Авторы лучших работ получат денежные призы.

6 июля пройдет открытая встреча, на которой представители медиасферы познакомятся с региональными экспертами и обсудят шесть направлений медиаконтента: профилактика суицидального поведения и протестных настроений, шоплифтинг, алкогольную, табачную и наркотическую зависимости, сообщает интернет – портал «Мегатюмень».

Необходима предварительная регистрация через сервис TMN-ID. Встреча пройдет 6 июля в 17:00 в мультицентре «Моя территория». Отметим, что конкурс проходит в третий раз. За два года было создано 20 соцроликов, которые в сумме набрали более 2 миллионов просмотров в сети Интернет.