Премия Рунета-2020
Тюмень
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2018 7:18

В Тюмени стартовал приём заявок на вторую волну конкурса от мультицентра «Моя территория»

Он продлится до 26 июня

В Тюмени подвели результаты второй волны конкурса ресурсов от мультицентра «Моя территория». Как сообщает портал «Мегатюмень», победителями стали проекты: «Реконструкция – качество жизни семьи» (психологический практикум), Кубок Сибири по контактному футболу и выездной театр кукол «Сказка рядом». Все они получат бесплатное обучение event-менеджменту, освещение в СМИ и соцсетях, а также оборудование для события.

По словам руководителя Центра продюсирования сообществ Дарьи Ермаковой, все проекты разносторонние.

- Руководители, которые приходят и хотят получить ресурсы на проведение своих событий, понимают, что не всегда деньги имеют весомое значение при реализации своих проектов. Кстати говоря, некоторым участникам было предложено объединить свои силы и не только с участниками конкурса, но и уже с действующими проектами, которые реализуются не один год в Тюмени, — отметила она.

Отметим, что приём заявок на вторую волну конкурса уже стартовал – он продлится до 26 июня. Тюменцам от 14 до 35 лет, у которого есть идеи социального проекта, есть возможность подать заявку и попробовать получить поддержку своей идеи.