Премия Рунета-2020
Тюмень
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2018 2:36

В Тюмени сегодня открывается «Нефорум-2018»

В нём примут участие самые известные блогеры России

В Тюмени сегодня, 11 июня, впервые стартует «Нефорум-2018», в котором примут участие самые известные блогеры России. Представители из Москвы решили остановить свой выбор на Музейном комплексе им. И.Я. Словцова, поэтому именно эта площадка станет центральной во время проведения многочисленных лекций и мастер-классов.

В мероприятии примут участие известные медиаспециалисты, в частности, ведущие популярного youtube-канала «Научпок», паблика MDK, телеграм-канала Mash, основатели компаний Out Digital и продюсерского центра Ploskov Production и многие другие. Откроет мероприятие главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который выступит с темой: «Блогосфера - 2018: свобода или ответственность?».

На второй день работы «Нефорума-2018», в День России, 12 июня, блогеры отправятся в блог-туры, которые помогут им увидеть Тюмень и Тобольск с нескольких ракурсов – культурного и индустриального.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Нефорум-2018» в Тюмени: MDK и MASH научат блогеров «прокачивать» Интернет. Известные ютуберы проведут лекции и многочисленные мастер-классы (подробнее)

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов пообщается с тюменцами в МТЦ «Космос». Встреча пройдёт в 15 часов (подробнее)