Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
НовостиСпорт3 апреля 2018 3:31

Тюменцев приглашают на областные соревнования по лыжным гонкам

Они пройдут на базе центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Марина Васильева
Марина Васильева

Тюмецев снова приглашают посетить центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». На этот раз здесь пройдут открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова.

Соревнования пройдет 7 апреля. Официальное открытие начнется в 11 часов, затем в 11:30 начнутся старты, передает Центр спортивной подготовки.

- Участники будут разделены по возрастным категориям. Победители и призёры определятся по лучшему времени, показанному на дистанции, согласно возрастной группе, - отмечают организаторы.

Помимо спортивных состязаний, в программе также запланированы весёлые конкурсы. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами в виде символов Олимпиады 2014 года в Сочи и сюрпризы.

КУДА ЗВОНИТЬ

Предварительные заявки на участие принимаются до 6 апреля, включительно, не позднее 17:00 по электронным адресам soke45@rambler.ru, DUSHTUM@yandex.ru.

Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 217-807 (доб.2) ̶ Дмитрий Иванов, начальник отдела методического обеспечения ОСШОР Л.Н.Носковой.