Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics
НовостиЭкономика21 марта 2018 7:11

"Менеджер в эпоху перемен: как управлять реформами в компании" от Максима Батырева в Тюмени

Новый практичный мастер-класс для руководителей
Источник:kp.ru

Мир меняется с огромной скоростью. В таких условиях руководитель вынужден либо реагировать на изменения внешней среды, либо самостоятельно инициировать изменения внутри компании, чтобы сохранить и приумножить свои результаты.

Как смягчить сопротивление и сделать, чтобы процесс внедрения изменений был наименее болезненным для Ваших команд и коллективов?

Как ускорить внедрение решений?

Что делать руководителю в кризисное время и во время внедрения реформ и изменений по своей инициативе? В чем разница между действиями?

Почему одни изменения проходят гладко, а после других начинается бунт?

Максим поделится личным опытом о том, как проходить внешние и внутренние кризисы. Расскажет, что делать для того, чтобы люди в обоих случаях разделяли интересы бизнеса, а не придумывали себе оправдания, почему у них нет результатов. Получи решение своих задач уже через 7 дней.

Максим Батырев - самый востребованный бизнес-спикер России по менеджменту и управлению персонала. Лично прошел путь от стажера до акционера компании. Автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана», обладатель премий «Менеджер года», «Коммерческий директор года».

Подробно на сайте www.toptmn.ru и по телефону 533 108.