Премия Рунета-2020
Тюмень
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2018 2:58

В Тюмени стартует новый сезон международного проекта

Горожане теперь могут завтракать креативно

Тюменцы снова могут завтракать креативно. 28 января в 10:00 в Молодежном театральном центре «Космос» стартует новая серия креативных лекций международного формата CreativeMornings. На восьмом завтраке вместе с лектором участники обсудят тему «Тревога».

Лидер движения Street Workout Сергей Мехнин выступит в качестве спикера и расскажет о способах избавления от тревоги при помощи спорта. Также объяснит, какие механизмы помогут заниматься личностным саморазвитием. И на личном примере покажет, как бороться с таким явлением как тревога.

— Мы делаем эти завтраки действительно креативными: во-первых, приглашаем в качестве спикеров ярких представителей творческой среды, во-вторых — создаем креативную атмосферу. У тюменцев есть явный запрос на то, чтобы развиваться, общаться и становиться интересными, а CreativeMornings — отличная для этого среда и площадка, — рассказала руководитель Центра неформального образования мультицентра «Моя территория» Мария Штыкова.

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке. Подробности в группе проекта во «Вконтакте» или по телефону мультицентра «Моя территория»: 68-96-96.